| Место на складе | зона G |
| Вид упаковки | коробка |
| Сезон | демисезон |
| Пол | Девочки |
| Разновидность | Ботинки, Сапоги |
| Бренд | М+Д |
| Материал верха | Материал комб |
| Внутренний материал | Ворсин |
| Материал стельки | Текстиль |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Вид застежки | молния |
| Наличие супинатора | Да |
| Назначение обуви | Повседневная |
| Цвет | золотистый, коричневый |
| Размер (RU) | 33, 34, 35, 36, 37 |
| Размеры диапазон | 33 — 37 |
| Длина упаковки | 25 см |
| Ширина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 12 см |
| Вес | 600 г |
1 590 ₽ |