| Место на складе | зона К |
| Вид упаковки | коробка |
| Сезон | демисезон |
| Пол | Мальчики |
| Разновидность | Резиновые сапоги |
| Бренд | Demar |
| Материал верха | Резина |
| Внутренний материал | ПВХ |
| Материал стельки | Трикотаж |
| Материал подошвы | Резина |
| Наличие супинатора | Нет |
| Особенности модели | съемный чулок |
| Назначение обуви | Повседневная |
| Цвет | оранжевый, красный |
| Размер (RU) | 22-23, 24-25 |
| Размеры диапазон | 22 — 25 |
| Длина упаковки | 25 см |
| Ширина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 13 см |
| Вес | 700 г |
1 650 ₽ |