| Место на складе | зона К |
| Вид упаковки | пакет |
| Сезон | демисезон |
| Пол | Девочки |
| Разновидность | Резиновые сапоги |
| Бренд | BiKi |
| Материал верха | Резина |
| Внутренний материал | Флис |
| Материал стельки | Флис |
| Материал подошвы | Резина |
| Вид застежки | завязки, пряжка |
| Наличие супинатора | Нет |
| Особенности модели | водоотталкивающий материал |
| Назначение обуви | Повседневная |
| Цвет | серебро, розовый |
| Размер (RU) | 32, 33, 34, 35 |
| Размеры диапазон | 32 — 35 |
| Длина упаковки | 30 см |
| Ширина упаковки | 25 см |
| Высота упаковки | 17 см |
| Вес | 500 г |
1 550 ₽ |