| Место на складе | зона L |
| Вид упаковки | пакет |
| Сезон | демисезон |
| Пол | Мальчики |
| Разновидность | Резиновые сапоги, Сапоги |
| Бренд | Demar |
| Материал верха | Текстиль |
| Внутренний материал | Мех комб |
| Материал стельки | Мех комб |
| Материал подошвы | Резина |
| Вид застежки | без застежки, завязки |
| Наличие супинатора | Нет |
| Особенности модели | водоотталкивающий материал |
| Назначение обуви | Повседневная |
| Цвет | синий |
| Размер (RU) | 24-25, 26-27 |
| Размеры диапазон | 24 — 27 |
| Длина упаковки | 25 см |
| Ширина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Вес | 600 г |
1 599 ₽ |